over
Švaraus vandens energija
2014 10 28

В компании Jurby WaterTech International состоялся чемпионат по боулингу

dsc08572_resize.jpg (thumb, 240x135)В Каунасском офисе Jurby WaterTech International прошел чемпионат по боулингу. После трех этапов и борьбы за главный кубок, победителем стала команда „RESTARTAS“. Второе место заняли представители компании ACT – команда ACTAS (рус. уксус). Третье место заняли чемпионы прошлого турнира – команда „LOGISTIKA“. Кубок Дивизиона Инжиниринга на этот раз завоевала команда „Pack&Go“. В общей сложности в турнире приняло участие 12 команд.

В результате трех игр были определены самые результативные игроки. Второй турнир подряд титул победителей сохраняют Менеджер по проектам Дивизиона Инжиниринга Юрате Жукаускайте и руководитель ИТ Дарюс Кайрис. Альтернативную награду – «Лучшее название команды», получила команда „Mašos ir lokiukas“ (Маши и медвежонок).