over
Švaraus vandens energija
2014 01 23

В компании Jurby WaterTech International состоялся финал по боулингу

Участники осенне-зимнего турнира по боулингу- dsc04838_resize.jpg (thumb, 240x135)22 января в Каунасском офисе Jurby WaterTech International состоялся финал осенне-зимнего турнира по боулингу. После трех игр и ожесточенной борьбы за главный кубок, победителем стала команда „LOGISTIKA“. Почетные второе место заняли представители производства компании - команда GAMYBOS ŽAIBAI (рус. МОЛНИИ ПРОИЗВОДСТВА). Третье место разделили сборная Дивизиона Компонентов -  команда PROJECT KARANATOR и команда Дивизиона химической обработки воды - CHEMOPATAI. Отдельный кубок Дивизиона Инжиниринга завоевали представители группы автоматизации – команда NO CONNECTION. Стоит отметить, что всего в турнире принимало участие 13 команд.

Помимо лучших команд в ходе трех этапов игры были определены лучшие игроки. Лучшим игроком среди женщин стала менеджер по проектам Дивизиона Инжиниринга Юрате Жукаускайте (общее количество набранных очков за три игры - 604), среди мужчин сильнейшим оказался руководитель отдела IT - Дарюс Кайрис (897 очков). Альтернативный приз – «Звание лучшего названия команды», которое определялось путем голосования всех команд, был вручен команде „HAREMAS“ (рус. ГАРЕМ).